Промокод на скидку Ozon

У меня как у менеджера реферальной программы Ozon есть свой личный промокод. Менеджер — эксперт по шопингу на Ozon.

Стать им может каждый совершеннолетний гражданин любого государства — город, опыт, образование, основная работа значения не имеют. Необязательно быть топовым блогером или иметь раскрученный сайт. Нужно лишь иметь опыт заказов на Ozon, и разбираться как там всё устроено.

Промокод OZONAO9CJ какую выгоду он даёт покупателям Ozon?

Во-первых, это приветственные 300 баллов новым клиентам Ozon!

Как новому клиенту получить приветственные 300 баллов на покупки в Ozon?
Скачиваете бесплатное приложение Ozon и регистрируетесь.

Вводите реферальный промокод OZONAO9CJ в личном кабинете в разделе «Кодовые слова и сертификаты» или в корзине при оформлении заказа, но ДО оплаты. И всё только через мобильное приложение Ozon!

Получаете 300 баллов (не рублей!) на свой балльный счёт.

Оплачиваете баллами до 25% стоимости первой покупки в течение пяти дней. Если не успеете — баллы сгорят. Повторно их получить нельзя.

Посмотреть инструкцию, как получить 300 баллов на первый заказ на Ozon

Во-вторых, это дополнительные скидки к цене на сайте (даже к тем, которые уже со скидкой!) на определенные товары. Список закрытых акций постоянно меняется. Здесь вы при вводе моего промокода OZONAO9CJ получаете скидку 5%, 10%, 20% и даже более процентов, а я небольшой бонус. Выгодно всем! 

В-третьих, если я расскажу вам о текущей общей акции, не требующей ввода промокода, то вы можете просто в знак благодарности ввести его, при этом мне за это ничего не будет, только статистика.

Список закрытых предложений Ozon регулярно обновляю на этой странице.