Летающая тарелка (фрисби) или чем занять себя на пляже

Летающая тарелка фрисби

Наступили жаркие летние деньки, и большинство из нас отправились на озера, базы отдыха или городские пляжи. Валяясь целый день на солнце и ничего не делая, ловишь себя на мысли, что хорошо было бы проявить физическую активность, ведь не зря же я пишу о том, что называется «жизнью в стиле фитнес». Еще зимой приобрела оранжевую летающую тарелку (ее также называют фрисби или фризби) и сейчас настало время испытаний.

Фрисби представляет собой пластиковый диск с загнутыми краями. Конструкция тарелки рассчитана таким образом, что при ее метании с приданием вращения создается подъемная сила, и фрисби словно парит в воздухе, отсюда и название «летающая тарелка». При правильной технике броска  фрисби может лететь на большие расстояния и точно попадать в намеченную цель (прямо в руки напарника).

Игра с фрисби – прекрасный способ потренироваться на свежем воздухе, с пользой провести свободное время на пляже. Во время игры вы загораете, тренируете сноровку, развиваете реакцию и выносливость. Летающая тарелка внесет разнообразие в ваш отдых, развеселит и позволит размяться (после поедания шашлыков). Играть можно вдвоем или большой компанией, а также с любимой собакой.

Фрисби можно приобрести в любом спортивном магазине по цене 100-200 рублей, а впечатлений будет море! Доступно и полезно.

Отличного вам отдыха и ярких впечатлений!

Дог-фрисби

Один комментарий к “Летающая тарелка (фрисби) или чем занять себя на пляже”

  1. Приветствую! У вас замечательный сайт и интересные статьи! Хотелось бы поделиться полезной ссылкой, она поможет неплохо заработать! это партнерская программа от Школы Старт Ап http://shop.tvoy-start.com/aff/reg/sergeikop/ .. Мною и моим сайтом http://skstart2012.ru/ уже заработано 30000 рублей и это только начало. А также бесплатный вебинар от Полевского – как заработать на партнерках http://media-experts.ru/info/sergeikop/wrzyd . И Борисов – все самое лучшее здесь http://1000-k.ru/op/go/sergeikop/p/1000moneyel Удачи ! А тут все студенты старт ап общаются и увеличивают посещаемость своих сайтов! http://vk.com/public43803939 приходите в гости!

Обсуждение закрыто.